League of Legends / Лига Легенд [RePack] [RUS / RUS] (2009) [7.12]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Dmitry14_11_1995

Стаж: 6 лет 4 месяца

Dmitry14_11_1995 · 10-Апр-17 10:52 (1 год 8 месяцев назад, ред. 15-Июн-17 16:16)

League of Legends / Лига Легенд
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Версия: 7.12
Тип издания: RePack Лицензии
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Системные требования:

Минимальные системные требования
  • процессор с частотой 2 ГГц (процессор SSE2 и выше);
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для ОС Windows Vista и выше);
  • 8 ГБ свободного места на жестком диске;
  • видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0;
  • Разрешение экрана до 1920x1200
  • DirectX 9.0c или выше;
  • Windows XP (ТОЛЬКО с пакетом обновления 3), Windows Vista,Windows 7, Windows 8 или Windows 10.
Рекомендуемые системные требования
  • процессор с частотой 3 ГГц;
  • 2 ГБ оперативной памяти (4 ГБ для ОС Windows Vista и выше);
  • 12 ГБ свободного места на жестком диске;
  • видеокарта уровня GeForce 8800/AMD Radeon HD 5670 и выше (специализированный GPU с 512+ МБ видеопамяти (VRAM));
  • DirectX 9.0c или выше;
  • ОС Windows XP с установленным последним пакетом обновления, Windows Vista с установленным последним пакетом обновления, Windows 7 с установленным последним пакетом, Windows 8.1 или Windows 10.
  • .NET Framework последней версии от Microsoft;
  • для подключения к PvP.net. необходима последняя версия AdobeAir. Adobe Air входит во все установки League of Legends; кроме того, его можно загрузить с сайта Adobe.

Описание:
Описание
Что такое League of Legends?League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину стратегий в реальном времени с элементами ролевой игры. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это League of Legends! В эту игру можно играть бесконечно.Вступайте в ЛигуЗагрузите League of Legends. Присоединитесь к десяткам миллионов, которые уже участвуют в игре.Бои лицом к лицуГотовьтесь! Чтобы сокрушать врагов в мелких стычках и в масштабных сражениях 5 на 5 игроков, вам понадобятся стратегическое мышление, молниеносные рефлексы и навыки командной игры.Разрабатывайте стратегию, развивайтесьИгра постоянно обновляется, в нее добавляются карты и игровые режимы, а в Лигу вступают новые чемпионы. В этой игре вас ограничивает только собственная фантазия.Состязайтесь, как вам нравитсяТехнологии подбора игроков в League of Legends всегда смогут предложить вам подходящих соперников - не важно, играете ли вы против ботов или уже начали восхождение к вершинам Лиги.Сражайтесь с честьюИграйте честно, и вы получите от товарищей особую награду за поведение, достойное настоящего спортсмена.Войдите в мир esportsLeague of Legends - самая активная площадка для состязаний в мире. В рамках игры проходит множество всемирных турниров, включая престижный чемпионат, где профессиональные игроки сражаются за миллионные призы.Крупнейшее в мире сетевое игровое сообществоВступите в крупнейшее в мире игровое сообщество: заводите друзей, собирайте команды, сражайтесь с десятками миллионов соперников по всему миру, а потом обменивайтесь стратегиями на reddit, YouTube и игровых форумах!
Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: https://signup.ru.leagueoflegends.com/ru/signup/index?realm_key=ru
Другая информация:
Особенности: Оригинальный клиент версии 7.12. Нечего не вырезано, нечего не перекодировано.
Способ установки: Запустить Setup.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
Обновление раздачи: В течении 2-3-х дней после выхода обновления.
Скриншоты:
Скриншоты Инсталлятора
Скриншоты Деинсталлятора
Скриншоты Игры
Архив постеров

История обновления раздачи:
16.06.2017 : Обновлен Repack: Версия клиента 7.12. Список изменений
Архив обновлений

02.06.2017 : Обновлен Repack: Версия клиента 7.11. Список изменений
17.05.2017 : Обновлен Repack: Версия клиента 7.10. Список изменений
03.05.2017 : Обновлен Repack: Версия клиента 7.9. Список изменений
24.04.2017 : Обновлен Repack: удалена реклама страницы ВК. Изменены скриншоты Инсталлятора. Добавлены скриншоты Деинсталлятора. Обновлены файлы и ссылки на файлообменники.
20.04.2017 : Официально удален старый клиент, общий вес уменьшен. В связи с проблемами в раздаче добавляются зеркала на файлообменники.
19.04.2017 : Обновление раздачи. Версия клиента 7.8.. Внимание! Скоро будет удален старый клиент. Как только старый клиент будет удален я в течении 1-3 дней обновлю раздачу. (Общий вес клиента будет уменьшен)

Нет Сидов? Поддержи раздачу! Скачай с зеркала:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry14_11_1995

Dmitry14_11_1995 · 11-Апр-17 21:49 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

Из скачавших кто-то пробывал устанавливать? все ли работает?
[Профиль]  [ЛС] 

levitator93

Стаж: 1 год 8 месяцев

levitator93 · 12-Апр-17 11:01 (спустя 13 часов, ред. 12-Апр-17 11:01)

[Цитировать] 

У меня всё работает, спасибо за раздачу, пол года поиграть в лол не мог!!
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry14_11_1995

Dmitry14_11_1995 · 12-Апр-17 11:23 (спустя 22 мин.)

[Цитировать] 

levitator93 писал(а):
72891289У меня всё работает, спасибо за раздачу, пол года поиграть в лол не мог!!
Рад слышать=)
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry14_11_1995

Dmitry14_11_1995 · 18-Апр-17 12:10 (спустя 6 дней, ред. 19-Апр-17 13:39)

[Цитировать] 

Обновление раздачи. Версия клиента 7.8 от 19.04.2017. Список изменений
Внимание! Скоро будет удален старый клиент. Как только старый клиент будет удален я в течении 1-3 дней обновлю раздачу. (Общий вес клиента будет уменьшен)
[Профиль]  [ЛС] 

Crusaider

Crusaider · 19-Апр-17 15:56 (спустя 1 день 3 часа, ред. 19-Апр-17 15:56)

[Цитировать] 

4 скачавших и уже нет раздающего???
какаято хамская раздача ппц - ждал ждал и хрен тебе...
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry14_11_1995

Dmitry14_11_1995 · 19-Апр-17 16:06 (спустя 9 мин., ред. 19-Апр-17 16:06)

[Цитировать] 

Crusaider писал(а):
729426774 скачавших и уже нет раздающего???
какаято хамская раздача ппц - ждал ждал и хрен тебе...
я раздаю
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Rebellion2

Стаж: 9 лет 2 месяца

Rebellion2 · 20-Апр-17 09:04 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Ну фиг знает, половину суток пытаюсь хоть что-нибудь скачать, всё без толку. Пойду лучше уже с офф клиента стяну.
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry14_11_1995

Dmitry14_11_1995 · 20-Апр-17 10:12 (спустя 1 час 7 мин.)

[Цитировать] 

Обновлена раздача от 20.04.2017. Официально удален старый клиент, общий вес уменьшен.
В связи с проблемами в раздаче добавляются зеркала на файлообменники.
[Профиль]  [ЛС] 

Murzilka39

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Murzilka39 · 14-Май-17 12:20 (спустя 24 дня)

[Цитировать] 

Спасибо друг. А то лаунчер с офф сайта виснет и ничего не просиходит.
[Профиль]  [ЛС] 

ilyaev3

Стаж: 4 года 3 месяца

ilyaev3 · 15-Май-17 13:25 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Может я чего-то не знаю, но зачем эта раздача если можно скачать с официального сайта?
Для скорости?
[Профиль]  [ЛС] 

kiberman

Стаж: 9 лет 11 месяцев

kiberman · 19-Май-17 23:55 (спустя 4 дня, ред. 22-Май-17 22:56)

[Цитировать] 

kiberman писал(а):
73145182Перестал запускаться лол, ругалось на Directx, хотя с ним всё окей, другие игры работали в штатном режиме. Обновил драйвера, тоже не помогло запустить ЛОЛ. Пытался переустановить лол, выдавало ошибку.
Нашел вот эту раздачу, скачал и УРА. Заработало.
Вы представляете? Я не долго радовался, вчера отыграл почти целый вечер, ушел спать, сегодня включаю комп, захожу в лол, выбираю чемпиона, стартую и снова эта ошибка.. "Произошла непредвиденная ошибка DirectX и League of Legends не может быть запущена". Переустановил заново игру и этой же сборки и не работает.. Кто знает, в чём может быть беда? Другие игры то работают, ладно бы все не работали..
[Профиль]  [ЛС] 

lil-ou

Стаж: 8 лет 5 месяцев

lil-ou · 14-Июн-17 17:14 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

тут нужен Administration?
[Профиль]  [ЛС] 

neversmiled

Стаж: 9 лет 4 месяца

neversmiled · 06-Авг-17 13:50 (спустя 1 месяц 21 день)

[Цитировать] 

Ошибкиа при установке "Выбранный вами сетевой диск или сетевой путь не существует или недоступен", хотя в процессе выбрать путь невозможно...
[Профиль]  [ЛС] 

EldarBers

Стаж: 8 лет 3 месяца

EldarBers · 07-Авг-17 08:26 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

установка прошла нормально но при запуске клиента обновление встало на 33% и дальше не идет!! что делать??
[Профиль]  [ЛС] 

Menzy

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Menzy · 19-Сен-17 21:46 (спустя 1 месяц 12 дней, ред. 19-Сен-17 21:46)

[Цитировать] 

ilyaev3 писал(а):
73115577Может я чего-то не знаю, но зачем эта раздача если можно скачать с официального сайта?
Для скорости?
я живу в сраной жопе с гавно-интернетом (флаг выставлен российский, так как я русский, но живу я не в России), я попытался скачать, но за день скачалось где-то 35% я выключил клиент, а после включения он не продолжил докачиваться!!!! по идет это для меня единственная возможность установить себе лол...
[Профиль]  [ЛС] 

UzTIM

Стаж: 5 лет 1 месяц

UzTIM · 12-Дек-17 11:16 (спустя 2 месяца 22 дня)

[Цитировать] 

загрузите последнее обновление если есть возможность. заранее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Boss4

Стаж: 8 лет

Boss4 · 01-Май-18 02:18 (спустя 4 месяца 18 дней)

[Цитировать] 

Menzy писал(а):
73868207
ilyaev3 писал(а):
73115577Может я чего-то не знаю, но зачем эта раздача если можно скачать с официального сайта?
Для скорости?
я живу в сраной жопе с гавно-интернетом (флаг выставлен российский, так как я русский, но живу я не в России), я попытался скачать, но за день скачалось где-то 35% я выключил клиент, а после включения он не продолжил докачиваться!!!! по идет это для меня единственная возможность установить себе лол...
Может ты с рб?) заезжай скину на флешку)
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error