[TR24][SM][OF] The Tallis Scholars - Sacred Music in the Renaissance (Volume 3) - 2010 (Classical, Choral, Renaissance)

Страницы:  1

Ответить
Автор
JOHNNYGOTT

Стаж: 9 лет 8 месяцев

JOHNNYGOTT · 29-Янв-11 06:51 (7 лет 4 месяца назад)

The Tallis Scholars
Sacred Music in the Renaissance (Volume 3)

Жанр: Classical, Choral, Renaissance
Год выпуска: 2010
Лэйбл: Gimell (GIMBX 303)
Аудио кодек: FLAC 2.0 24bit 44,1kHz
Тип рипа: tracks

"...The third of three volumes featuring The Tallis Scholars' finest recordings, one for each decade, and each offering over five hours of the award-winning performances that helped establish Renaissance Polyphony as one of the great repertoires of western classical music. Volume 3 features recordings released between 2000 and 2009...."

www.gimell.com
Огромное спасибо коллеге MRmarket

Треклист :
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

tacit57

Стаж: 9 лет 4 месяца

tacit57 · 15-Сен-16 12:23 (спустя 5 лет 7 месяцев)

[Цитировать] 

JOHNNYGOTT, я хотел поблагодарить Вас за выдающееся качество предоставляемой Вами музыки! Сочетания Вашего отличного слуха и вкуса является для меня (и надеюсь для многих других) особым подарком! Желаю Вам успеха!
[Профиль]  [ЛС] 

alexlekh

Стаж: 9 лет 1 месяц

alexlekh · 07-Окт-16 23:09 (спустя 22 дня)

[Цитировать] 

Присоединяюсь к предыдущему оратору
[Профиль]  [ЛС] 

tacit57

Стаж: 9 лет 4 месяца

tacit57 · 18-Окт-16 14:46 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

JOHNNYGOTT
Хотел бы узнать, как можно было бы получать информацию о Ваших новых выпусках, в поиске получаются только новые сообщения по темам, а как найти просто новые темы по автору я не понял
[Профиль]  [ЛС] 

Philippe SOKOLOWSKI

Стаж: 4 года 1 месяц

Philippe SOKOLOWSKI · 22-Янв-18 08:10 (спустя 1 год 3 месяца, ред. 22-Янв-18 08:10)

[Цитировать] 

Hi there !
have you got also the fist two volumes please ?
thanks and regards
Phil
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error