Detectives United: Origins. Collector's Edition / Детективное агентство: Истоки. Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2018)

Страницы:  1

Ответить
Автор
Ronananch

Top Seed 02* 80r

Стаж: 4 года 8 месяцев

Ronananch · 13-Авг-18 14:34 (1 месяц 6 дней назад, ред. 13-Авг-18 18:44)

Детективное агентство: Истоки. Коллекционное издание
Год выпуска: 2018
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,32 ГБ свободного места
Описание:
Легендарные герои трех знаменитых детективных и мистических серий от не менее знаменитых Слонов - Страшные сказки, Охотники за тайнами и Проклятый отель - каким-то немыслимым образом и по какой-то неведомой привычной логике оказии собрались все вместе не то на сходку, не то на форум, но в любом случае у них был полный кворум. Джеймс Блэкторн, агент Браун и даже сама моложавая тетушка Анна Грей (не будем вспоминать о ее весьма преклонном возрасте!) слетелись на новое дело о таинственных артефактах, как пчелы на мед или же как мотыльки на огонек. Само это расследование не обошлось без участия юной агента Шейд, активно сидящей на телефоне в новом офисе, а по ходу дела в него своим царственным правым боком вмешалась еще и королева со своими приватными заданиями, так что возникло весьма причудливое ассорти и очень даже крутой винегрет из разнохарактерных детективов и их прошлых загадочных расследований. А поскольку уже левым боком здесь не забыли и про покойного прохвоста - папашу Ричарда, чей многомудрый череп постоянно изрекает сакраментальные фразы и язвит напропалую, то в итоге получилось некогда модное попурри на тему - старые игры о ГЛАВНОМ! Задачи перед новым детективным трио стоят, как всегда оптимальные и довольно глобальные - спасти весь мир от искажения реальности, уберечь королеву от происков маньяка, сохранить все древние магические артефакты от разрушения или их неразумного использования, при этом самим не помереть раньше указанного срока и по ходу не забыть дать косточку маленькому Эльфу! Вот такая крутая каша закипела вокруг поисков магического Куба Реальности, а также вокруг происков некоего почти магического Коллекционера, который вместо собирания монет или марок, решил самым наглым образом "прихватизировать" все известные истории артефакты и объединить их в единый супер-амулет для изменения все наличной реальности. А сама наша реальность, из-за происков Коллекционера, вскоре поплыла настолько мутным потоком, так что просто мама дорогая...
Дополнительная информация:
В коллекционное издание входит:
- саундтрек, обои, концепт-арт
- бонусная глава
- морфинги, достижения и коллекции
- встроенный гид
Перевод: Сан-Саныч Профессор, Лисичка
Английская версия

Наличие/отсутствие рекламы:
Отсутствует
Порядок установки
Установи и играй!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

RealGirl61

Победители конкурсов

Стаж: 6 лет 5 месяцев

RealGirl61 · 13-Авг-18 14:38 (спустя 4 мин.)

[Цитировать] 

Рома ,Сан-Саныч Профессор, Ирина ,СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Rissand

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Rissand · 13-Авг-18 19:18 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Ого, вот это скорости! Спасибо за перевод!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Mortrian

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Mortrian · 13-Авг-18 21:12 (спустя 1 час 53 мин.)

[Цитировать] 

Вот это ПОДАРОК!!! Благодарность вам выражаю и дальнейших успехов желаю!!!
[Профиль]  [ЛС] 

potalgen

Стаж: 9 лет 4 месяца

potalgen · 14-Авг-18 16:41 (спустя 19 часов, ред. 14-Авг-18 16:41)

[Цитировать] 

Спасибо, конечно, но сколько можно. Где логика? Ножик нужен на каждой второй локации, и он исчезает всякий раз. После разгадки сложной (на мой взгляд)) головоломки и поисков экзотических предметов, типа золотых драконов, открывается тайник с ,ВИМАНИЕ, с ИЗОЛЕНТОЙ! Бред! Я думаю вперед надо как то двигаться, нет?
Это я обобщенно о всех играх в стиле "Поиск предметов". Но разве я не прав?
Но, как переводчикам, от которых ничего не зависит, за Ваш труд огромное спасибо! Но вопрос: есть тенденция к переменам? Когда сменится тупое клонирование? И еще вопрос: почему одна чертова мистика? Духи и прочее?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

МиленаC

Помощник модератора

Стаж: 10 лет 1 месяц

МиленаC · 14-Авг-18 18:02 (спустя 1 час 20 мин.)

[Цитировать] 

potalgen писал(а):
75809536И еще вопрос: почему одна чертова мистика?
А что делать?
Хочу покаяться.
Лет 7 назад, вспоминая "Черное зеркало", я случайно подумала:" Вот бы найти еще несколько мистических игрушек"... И, как говорится, вуаля, в смысле " бойся своих желаний". Так как у меня перепожелать уже не получается, вам остается обратиться напрямую к разработчикам. Но они не все сюда ходят.
Да и мы традиционно как-то стесняемся в глаза стыренные игры ругать.
[Профиль]  [ЛС] 

AnZo2

Стаж: 8 лет 9 месяцев

AnZo2 · 14-Авг-18 21:27 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Касперский ругается на вирус
KIS 2019:
Название объекта: PDM:Trojan.Win32.Badur.a Тип объекта: Троянская программа
[Профиль]  [ЛС] 

PsyХo

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 3 года 10 месяцев

PsyХo · 14-Авг-18 21:59 (спустя 32 мин.)

[Цитировать] 

AnZo2
сразу после скачивания установочный ехе файл сносит, или же когда установку начинаете, то тогда каспер начинает ругаться?
[Профиль]  [ЛС] 

AnZo2

Стаж: 8 лет 9 месяцев

AnZo2 · 14-Авг-18 22:19 (спустя 20 мин., ред. 14-Авг-18 22:19)

[Цитировать] 

PsyХo писал(а):
75811088AnZo2
сразу после скачивания установочный ехе файл сносит, или же когда установку начинаете, то тогда каспер начинает ругаться?
скачанный файл проверяю Касперским - молчит, не ругается. После установки - обнаруживает процесс в памяти:
14.08.2018 20.57.34 Обнаруженный объект (память процесса) удален c:\users\вера\appdata\local\temp\is-3on2a.tmp\detectives united origins ce.tmp Память процесса: c:\users\вера\appdata\local\temp\is-3on2a.tmp\detectives united origins ce.tmp Название объекта: PDM:Trojan.Win32.Badur.a Тип объекта: Троянская программа Время: 14.08.2018 20:57
И ещё:
14.08.2018 20.57.24 Заблокирован опасный веб-адрес http://9843632461.com/updater.php Объект: http://9843632461.com/updater.php Тип объекта: Веб-адрес Причина: Веб-адрес обнаружен в базе вредоносных веб-адресов Программа: Windows PowerShell Время: 14.08.2018 20:57
скрытый текст
[img] [/img]
[Профиль]  [ЛС] 

PsyХo

Top Loader 01* 100GB

PsyХo · 15-Авг-18 01:27 (спустя 3 часа, ред. 15-Авг-18 01:27)

[Цитировать] 

AnZo2
у меня kis 18, сносит сразу ехе как только скачал, дальше, папка temp это хранилище временных файлов, их сосздает инсталлятор/установщик игры, в данном случае это inno setup версии 5.5.7, версия не стабильная, и разработчик ее не правил, а сделал новую, версии инсталлятора постоянно обновляются, тут скорее всего ложное срабатывание антивирусной программы, почему релизер вернулся на старую версию мне не понятно, беседа уже была с ним, и он вроде как да же паковал игры на более новой версии, и нареканий ни каких не было, почему он вернулся на старую версию IS тут история умалчивает.
на счет вэб адресов, тут я не знаю, это какие то пустышки, и куда они лезут я тоже не знаю, но по какой то причине они находятся в черном списке каспера, соответственно функция сетевой экран блокирует эти адреса.
[Профиль]  [ЛС] 

grossme

Top Seed 03* 160r

Стаж: 6 лет 11 месяцев

grossme · 15-Авг-18 14:06 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

У меня игра скачалась и установилась нормально, никто не кричал, не ругался и ничего не удалял, НО... очень долго инсталлятор думает запуститься...минут 5-7 жду, это очень напрягает) Это только в этом инстале, все остальные запускаются нормально.
[Профиль]  [ЛС] 

PsyХo

Top Loader 01* 100GB

PsyХo · 15-Авг-18 17:41 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

grossme
что значит только в этом инстале, именно этой раздачи, или же так ваш антивирь реагирует на все инсталы собранные прогой inno setup?
[Профиль]  [ЛС] 

grossme

Top Seed 03* 160r

grossme · 15-Авг-18 18:49 (спустя 1 час 8 мин., ред. 15-Авг-18 18:49)

[Цитировать] 

PsyХo писал(а):
75814169grossme
что значит только в этом инстале, именно этой раздачи, или же так ваш антивирь реагирует на все инсталы собранные прогой inno setup?
Именно во всех раздачах, на все инсталы собранные прогой inno setup. Ничего личного. И еще одна просьба к Роме, писать в конце названия, что это русская версия. Личная просьба)
[Профиль]  [ЛС] 

PsyХo

Top Loader 01* 100GB

PsyХo · 15-Авг-18 19:34 (спустя 44 мин., ред. 15-Авг-18 19:34)

[Цитировать] 

grossme
это обычная реакция антивиря на программы такого рода, ни чего старшного, у меня на инсталы от HI-MEDIA, я не помню как прога называется, Слава, и Дези ей то же пользовались, так же каспер реагирует, висит, висит потом раз и все готово
[Профиль]  [ЛС] 

grossme

Top Seed 03* 160r

grossme · 15-Авг-18 19:51 (спустя 16 мин.)

[Цитировать] 

PsyХo
Да я не в том смысле, что чего то боюсь, просто время "Цигель цигель ай лю лю"
[Профиль]  [ЛС] 

PsyХo

Top Loader 01* 100GB

PsyХo · 15-Авг-18 20:24 (спустя 32 мин., ред. 15-Авг-18 20:24)

[Цитировать] 

grossme
[Профиль]  [ЛС] 

Raccoon19

Стаж: 4 года 11 месяцев

Raccoon19 · 19-Авг-18 17:17 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Очень понравились саундтреки в игре. Запоминающийся мотивчик. Могу ошибаться, но, кажется, эта музыка даже в каком-то фильме использовалась...
[Профиль]  [ЛС] 

Vadim171717

Стаж: 7 лет 1 месяц

Vadim171717 · 19-Авг-18 18:59 (спустя 1 час 42 мин., ред. 19-Авг-18 18:59)

[Цитировать] 

После первого запуска игры, через пару секунд после начала вступительной видеозаставки KIS 17 обнаружил "поведение, однозначно трактуемое как вредоносное, Название объекта: PDM:Trojan.Win32.Badur.a" и предложил лечить заражение с перезагрузкой. Произвёл лечение. Переустанавливать игру не буду, не хочу рисковать.
Хочу сказать, что последнее время антивирусы всё чаще и чаще стали обнаруживать вредоносные трояны в играх жанра "поиск предметов". Не знаю - реальные это вредоносы или антивирусы ложно срабатывают, но ещё пару-тройку лет назад такого не было.
[Профиль]  [ЛС] 

discont13

Стаж: 8 лет 7 месяцев

discont13 · 20-Авг-18 02:31 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Ronananch, Сан-Саныч Профессор, Лисичка спасибо вам огромное за игру!
[Профиль]  [ЛС] 

PsyХo

Top Loader 01* 100GB

PsyХo · 20-Авг-18 05:09 (спустя 2 часа 37 мин.)

[Цитировать] 

Raccoon19
на сколько я знаю СС заменяет своими саундтреками, оригинальные от разрабов, для него это привычное дело, так же как и для алкеев указывать себя переводчиками всего, а так же еще и вписывают себя в качестве разработчика и издателя.
Vadim171717
всегда нужно смотреть карантин, а именно, путь до файла вируса, это мог быть и ехе установщика игры, а не сама игра, или же каспер с запозданием сработал на временные файлы установщика в папке temp, у 17 это бывает, вообще kis начиная с 17, или да же с 16 начинает все больше чудить, можете скачать с другого сайта и проверить будет ли срабатывание каспера.
[Профиль]  [ЛС] 

kartashevs

Стаж: 7 лет 7 месяцев

kartashevs · 21-Авг-18 09:14 (спустя 1 день 4 часа, ред. 21-Авг-18 09:14)

[Цитировать] 

Спасибо! Всё скачалось, установилось и игралось нормально. Игра отличная. Хорошая графика, интересный сюжет. Не понравилось только два момента - это музыка в сценах поиска, напоминает музыку из мультиков 60-70 годов, вообще никак эта музыка к такому сюжету не вяжется, у меня вызвала недоумение, я когда услышала у меня аж брови вверх поползли))) Уже жду в следующих переводах от СС "калинку-малинку" или "ой, мороз, мороз")))))) И в сценах поиска с применением предметов курсор не делается шестеренками приходилось тыкать во всё подряд или жать подсказку.
[Профиль]  [ЛС] 

МиленаC

Помощник модератора

Стаж: 10 лет 1 месяц

МиленаC · 21-Авг-18 09:36 (спустя 21 мин., ред. 21-Авг-18 09:36)

[Цитировать] 

kartashevs писал(а):
75839961Уже жду в следующих переводах от СС "калинку-малинку" или "ой, мороз, мороз"))))))
Неее.))) Для сцен поиска лучше эта : "Я- гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на теле у слона..."
[Профиль]  [ЛС] 

naperstjanka59

Стаж: 6 лет 2 месяца

naperstjanka59 · 21-Авг-18 11:56 (спустя 2 часа 20 мин.)

[Цитировать] 

МиленаC писал(а):
75839993
kartashevs писал(а):
75839961Уже жду в следующих переводах от СС "калинку-малинку" или "ой, мороз, мороз"))))))
Неее.))) Для сцен поиска лучше эта : "Я- гениальный сыщик, мне помощь не нужна, найду я даже прыщик на теле у слона..."
Ой, девчонки...расхохотали...
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error