Обсуждение конкурса прогнозистов.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Ответить
Автор
Nils Carrington

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 3 года 4 месяца

Nils Carrington · 12-Фев-18 20:20 (3 месяца 12 дней назад)

[Цитировать] 

BUDHA-2007 писал(а):
74784421И хде там это написано?
В итогах всех сезонов написано: Итоги прошедших турниров"Итоги 1 сезона:
скрытый текст
Итоги 2 сезона:
скрытый текст
Итоги 3 сезона:
скрытый текст
Итоги 4 сезона:
скрытый текст
BUDHA-2007 писал(а):
74784421А вот в итоговой таблице в 4 сезоне я имею всего 666 баллов и это 7 место вместо второго, о котором ты говоришь.
Это в итогах года, как ты не поймёшь?:
скрытый текст
BUDHA-2007 писал(а):
74784421Бред не неси. Только двое или трое высказались, что им не понравилась картинка. И я же к ним прислушался потом и картинку убрал.
Там помимо картинки много чего было, ты вёл себя как диктатор. Чём всё это закончилось ты знаешь.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 9 лет 5 месяцев

BUDHA-2007 · 13-Фев-18 00:32 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Nils Carrington писал(а):
74788463ты вёл себя как диктатор
И в чем же это проявлялось?
Исправно вел таблицу, пока ведущий сбежал с корабля. Даже освоил какой то функционал экселя.
74788463Чём всё это закончилось ты знаешь.
Расхныковавшийся мальчик понял, что без него мир продолжает крутиться, возвратился и продолжил вести таблицу (или кто там за него).
Ладно. Бог с тобой. Надеюсь 666 никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 13-Фев-18 16:54 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

BUDHA-2007 писал(а):
74789937Надеюсь 666 никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь.
Это надо у Френка спросить, на чью повлияет и повлияет ли вообще)))
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

Стаж: 1 год 6 месяцев

velikiy.stetchkov · 15-Фев-18 23:23 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 15-Фев-18 23:23)

[Цитировать] 

74793211Это надо у Френка спросить, на чью повлияет и повлияет ли вообще)))
про это не в курсе, зато нашел зодиакальный прогноз Глобы на 2018, но сразу-же оговорюсь что прогноз общеблизирный и ток для типичных представителей знаков. И так:
первое место в рейтинге, особенно в начале данного года будут занимать водные знаки: - Рыбы, Раки и Скорпионы, они имеют все шансы для увеличение своего благосостояния, они строят грандиозные планы а некоторые из них даже становятся лидерами, фактор удачливости и карьерного роста, это связано с нахождением планеты королей Юпитера в Скорпионе, так как Юпитер традиционно связан с богатством и властью. Так-что дерзайте...
(к примеру - МакГрегор, Эдгар, Ортега, Роуз Намаюнас и т.д. предположительно имеют относительно наибольшие шансы к резкому увеличению собственной топовости)
на втором месте идут знаки огня: - Лев, Стрелец и Овен, их пик взлета в большей степени придется на вторую половину года и особенно на конец, что связано с расположением Юпитера в созвездии Стрельца. Они будут находится в наибольшем благе, но лишь в том случаи если они буду работать в команде, следуя за главными трендами года Собаки.
третье место занимает стихия воздуха: - Весы, Водолей и Близнецы, которым придется фактически выживать в это не легкое для них время, у них будет полосатая статистика, полоса не удач чередуется с полосой успеха, но если они будут мобильно реагировать на меняющуюся ситуацию а представители этих знаков как правило этим и отличаются, то у них будет возможность не только выжить, но и остаться в плюсе.
четвертое и последнее место, к большому сожалению занимают знаки земли - Девы, Тельцы и Козероги, им придется потяжелее других, так-как Сатурн прибывающий в Козероге, связан с различными трудностями, искушением и испытанием, возможно наличие долгов и депрессивных периодов, особенно в первую половину данного года, вторая будет для них более позитивной с возможным резким изменением судьбы для рожденных в первые числа первой декады данных знаков, что связано с появлением в знаке Тельца планеты Уран, как-раз и отвечающей за эти самые резкие перемены судьбы.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 16-Фев-18 04:19 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

velikiy.stetchkov писал(а):
74807344четвертое и последнее место, к большому сожалению занимают знаки земли - Девы, Тельцы и Козероги
А я думаю почему мне не прёт)))
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 19-Фев-18 20:40 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

reanimatorxxx писал(а):
74799066Sanchez
Два Санчеса. Вот на кого ставил? В следующий раз хоть букву имени напиши.
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

velikiy.stetchkov · 20-Фев-18 15:43 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

74833146
reanimatorxxx писал(а):
74799066Sanchez
Два Санчеса. Вот на кого ставил? В следующий раз хоть букву имени напиши.
давно замечаю что многие ленятся указывать соперника, ставь тогда по наибольшему вероятию, то-бишь на фаворита.
а вообще, к примеру когда при не указании соперника, который в свою очередь успел сменится, ставка считается аннулированной.
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

velikiy.stetchkov · 09-Мар-18 15:26 (спустя 16 дней, ред. 09-Мар-18 15:26)

[Цитировать] 

Nils Carrington
ну вот тебе из последних примеров, как раз-таки по поводу того-же злополучного Санчеса - https://www.tapology.com/fightcenter/fighters/28639-joby-sanchez напомню что на турнире Коубой-Медейрос, в карде с этим-же Санчесом находился и Брайян Камоззи - https://www.tapology.com/fightcenter/fighters/29040-brian-camozzi , так-как подобные совпадения встречаются не столь часто, то если-бы оно не являлось столь поразительным, то и его можно-бы было списать всего-лишь на эдакую роковую случайность, однако если ты обратишь внимание на их даты в графе рождения, то обнаружишь что оба родились 24 июня 1991 года, в день летнего противостояния. Плюс оба попадают на один и тот-же чемпионат, казалось-бы не сильно-то большой аргумент, но это еще не все, так-как если ты обратишь внимание на их положение в карде, то ты заметишь то-что их бои прошли в аккурат друг за другом, то-бишь учитывая их быстрое завершение, получается что с учетом промежутков меж их выходами, оба прошли приблизительно в одном получасе но главное в их способе завершения, оба попали на удушающий в первом раунде
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается моего вышеописанного прогноза по зодиаку;
скрытый текст
про это не в курсе, зато нашел зодиакальный прогноз Глобы на 2018, но сразу-же оговорюсь что прогноз общеблизирный и ток для типичных представителей знаков. И так:
первое место в рейтинге, особенно в начале данного года будут занимать водные знаки: - Рыбы, Раки и Скорпионы, они имеют все шансы для увеличение своего благосостояния, они строят грандиозные планы а некоторые из них даже становятся лидерами, фактор удачливости и карьерного роста, это связано с нахождением планеты королей Юпитера в Скорпионе, так как Юпитер традиционно связан с богатством и властью. Так-что дерзайте...
(к примеру - МакГрегор, Эдгар, Ортега, Роуз Намаюнас и т.д. предположительно имеют относительно наибольшие шансы к резкому увеличению собственной топовости)
на втором месте идут знаки огня: - Лев, Стрелец и Овен, их пик взлета в большей степени придется на вторую половину года и особенно на конец, что связано с расположением Юпитера в созвездии Стрельца. Они будут находится в наибольшем благе, но лишь в том случаи если они буду работать в команде, следуя за главными трендами года Собаки.
третье место занимает стихия воздуха: - Весы, Водолей и Близнецы, которым придется фактически выживать в это не легкое для них время, у них будет полосатая статистика, полоса не удач чередуется с полосой успеха, но если они будут мобильно реагировать на меняющуюся ситуацию а представители этих знаков как правило этим и отличаются, то у них будет возможность не только выжить, но и остаться в плюсе.
четвертое и последнее место, к большому сожалению занимают знаки земли - Девы, Тельцы и Козероги, им придется потяжелее других, так-как Сатурн прибывающий в Козероге, связан с различными трудностями, искушением и испытанием, возможно наличие долгов и депрессивных периодов, особенно в первую половину данного года, вторая будет для них более позитивной с возможным резким изменением судьбы для рожденных в первые числа первой декады данных знаков, что связано с появлением в знаке Тельца планеты Уран, как-раз и отвечающей за эти самые резкие перемены судьбы.
то если применить его к мэйну прошлого UFC, который не смотря относительно не столь фееричный кард, все-же должен являться наиболее прибыльным за последний период, то тут примечательно что подавляющее большинство в нем находящихся, принадлежат как-раз к тригону воды, то-бишь именно к тем трем знакам, которые как-раз и должны были быть в зоне наибольшего благоприятствования то-бишь:
Сайборг - Рак
Кунитская - Скорпион
Ортега - Рыбы
Шукахмхат - Скорпион
О,Малли - Скорпион
Зингано - Рак
Конечно-же не все из них выиграли, но вот в медийно-денежном отношении ( а возможно для некоторых из них и во всей их карьере ) данный чемпионат оказался наиболее пиковым.
По Эдгару я ток там подошибся, он Весы, эт я уже перед самим боем увидел
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понятно что в прогнозировании самих исходов боев, оно не сильно-то и помогает, особенно когда знаки с одинаковыми тенденциями находятся друг против друга, однако общие совпадения все-же есть и иногда это работает.
[Профиль]  [ЛС] 

Carceri

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Carceri · 17-Апр-18 17:19 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Цитировать] 

Nils Carrington
velikiy.stetchkov
чето слабовато ребята пока шпилите )))))
глянул таблицу, удивился. пора мне камбэк триумфальный делать как Фьюри
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 18-Апр-18 02:20 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Carceri писал(а):
75195392чето слабовато ребята пока шпилите )))))
Так velikiy.stetchkov нагадал мне, что в первой половине года мне не повезёт. Вот и не везёт.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 9 лет 5 месяцев

BUDHA-2007 · 23-Апр-18 11:54 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Какой то бред! Я поменял Миллера на Хукера как только узнал, что Хукер на 10 см выше. Таполоджи в топку!
[Профиль]  [ЛС] 

ThePalcev

Стаж: 7 лет 2 месяца

ThePalcev · 23-Апр-18 18:20 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Nils Carrington Подскажите пожалуйста,итоги прошедшего турнира UFC FN 128 я не опубликовал в нашем конкурсе (по определенным причинам не было возможности)но на Tapology мой прогноз есть на данный турнир.Вопрос состоит в том:могу ли я претендовать на баллы с прошедших событий или я уже в пролете
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 23-Апр-18 21:47 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

ThePalcev писал(а):
75231577Nils Carrington Подскажите пожалуйста,итоги прошедшего турнира UFC FN 128 я не опубликовал в нашем конкурсе (по определенным причинам не было возможности)но на Tapology мой прогноз есть на данный турнир.Вопрос состоит в том:могу ли я претендовать на баллы с прошедших событий или я уже в пролете
74566829Прогнозы принимаются строго до начала турнира, независимо от формы предоставления прогноза.
[Профиль]  [ЛС] 

pahar76

Стаж: 2 года 4 месяца

pahar76 · 19-Май-18 08:46 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

токмо щас на тапках увидел, что юзеры могут вызывать друг друга на челленджи)) Никто там не батлился с заморскими прогнозистами?
[Профиль]  [ЛС] 

JAGUARX007

Стаж: 3 года 2 месяца

JAGUARX007 · 20-Май-18 05:59 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Я там сражаюсь с черными поясами крайний проиграл но в целом статистика положительная..
Есть желание давай сразимся???
[Профиль]  [ЛС] 

dess_ik

Призер спортивного конкурса

Стаж: 6 лет 7 месяцев

dess_ik · 20-Май-18 11:00 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

JAGUARX007
ну ты не только с черными поясами там батлишься...
[Профиль]  [ЛС] 

JAGUARX007

Стаж: 3 года 2 месяца

JAGUARX007 · 22-Май-18 11:13 (спустя 2 дня, ред. 22-Май-18 11:13)

[Цитировать] 

dess_ik Сам скоро чёрный получу ..
Давай на 3 турнира 130,131 и 225 принимай
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error