Обсуждение конкурса прогнозистов.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Ответить
Автор
Nils Carrington

Победители спортивных конкурсов

Стаж: 4 года

Nils Carrington · 12-Фев-18 20:20 (11 месяцев назад)

[Цитировать] 

BUDHA-2007 писал(а):
74784421И хде там это написано?
В итогах всех сезонов написано: Итоги прошедших турниров"Итоги 1 сезона:
скрытый текст
Итоги 2 сезона:
скрытый текст
Итоги 3 сезона:
скрытый текст
Итоги 4 сезона:
скрытый текст
BUDHA-2007 писал(а):
74784421А вот в итоговой таблице в 4 сезоне я имею всего 666 баллов и это 7 место вместо второго, о котором ты говоришь.
Это в итогах года, как ты не поймёшь?:
скрытый текст
BUDHA-2007 писал(а):
74784421Бред не неси. Только двое или трое высказались, что им не понравилась картинка. И я же к ним прислушался потом и картинку убрал.
Там помимо картинки много чего было, ты вёл себя как диктатор. Чём всё это закончилось ты знаешь.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 10 лет 1 месяц

BUDHA-2007 · 13-Фев-18 00:32 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Nils Carrington писал(а):
74788463ты вёл себя как диктатор
И в чем же это проявлялось?
Исправно вел таблицу, пока ведущий сбежал с корабля. Даже освоил какой то функционал экселя.
74788463Чём всё это закончилось ты знаешь.
Расхныковавшийся мальчик понял, что без него мир продолжает крутиться, возвратился и продолжил вести таблицу (или кто там за него).
Ладно. Бог с тобой. Надеюсь 666 никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 13-Фев-18 16:54 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

BUDHA-2007 писал(а):
74789937Надеюсь 666 никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь.
Это надо у Френка спросить, на чью повлияет и повлияет ли вообще)))
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

Стаж: 2 года 2 месяца

velikiy.stetchkov · 15-Фев-18 23:23 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 15-Фев-18 23:23)

[Цитировать] 

74793211Это надо у Френка спросить, на чью повлияет и повлияет ли вообще)))
про это не в курсе, зато нашел зодиакальный прогноз Глобы на 2018, но сразу-же оговорюсь что прогноз общеблизирный и ток для типичных представителей знаков. И так:
первое место в рейтинге, особенно в начале данного года будут занимать водные знаки: - Рыбы, Раки и Скорпионы, они имеют все шансы для увеличение своего благосостояния, они строят грандиозные планы а некоторые из них даже становятся лидерами, фактор удачливости и карьерного роста, это связано с нахождением планеты королей Юпитера в Скорпионе, так как Юпитер традиционно связан с богатством и властью. Так-что дерзайте...
(к примеру - МакГрегор, Эдгар, Ортега, Роуз Намаюнас и т.д. предположительно имеют относительно наибольшие шансы к резкому увеличению собственной топовости)
на втором месте идут знаки огня: - Лев, Стрелец и Овен, их пик взлета в большей степени придется на вторую половину года и особенно на конец, что связано с расположением Юпитера в созвездии Стрельца. Они будут находится в наибольшем благе, но лишь в том случаи если они буду работать в команде, следуя за главными трендами года Собаки.
третье место занимает стихия воздуха: - Весы, Водолей и Близнецы, которым придется фактически выживать в это не легкое для них время, у них будет полосатая статистика, полоса не удач чередуется с полосой успеха, но если они будут мобильно реагировать на меняющуюся ситуацию а представители этих знаков как правило этим и отличаются, то у них будет возможность не только выжить, но и остаться в плюсе.
четвертое и последнее место, к большому сожалению занимают знаки земли - Девы, Тельцы и Козероги, им придется потяжелее других, так-как Сатурн прибывающий в Козероге, связан с различными трудностями, искушением и испытанием, возможно наличие долгов и депрессивных периодов, особенно в первую половину данного года, вторая будет для них более позитивной с возможным резким изменением судьбы для рожденных в первые числа первой декады данных знаков, что связано с появлением в знаке Тельца планеты Уран, как-раз и отвечающей за эти самые резкие перемены судьбы.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 16-Фев-18 04:19 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

velikiy.stetchkov писал(а):
74807344четвертое и последнее место, к большому сожалению занимают знаки земли - Девы, Тельцы и Козероги
А я думаю почему мне не прёт)))
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 19-Фев-18 20:40 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

reanimatorxxx писал(а):
74799066Sanchez
Два Санчеса. Вот на кого ставил? В следующий раз хоть букву имени напиши.
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

velikiy.stetchkov · 20-Фев-18 15:43 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

74833146
reanimatorxxx писал(а):
74799066Sanchez
Два Санчеса. Вот на кого ставил? В следующий раз хоть букву имени напиши.
давно замечаю что многие ленятся указывать соперника, ставь тогда по наибольшему вероятию, то-бишь на фаворита.
а вообще, к примеру когда при не указании соперника, который в свою очередь успел сменится, ставка считается аннулированной.
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

velikiy.stetchkov · 09-Мар-18 15:26 (спустя 16 дней, ред. 09-Мар-18 15:26)

[Цитировать] 

Nils Carrington
ну вот тебе из последних примеров, как раз-таки по поводу того-же злополучного Санчеса - https://www.tapology.com/fightcenter/fighters/28639-joby-sanchez напомню что на турнире Коубой-Медейрос, в карде с этим-же Санчесом находился и Брайян Камоззи - https://www.tapology.com/fightcenter/fighters/29040-brian-camozzi , так-как подобные совпадения встречаются не столь часто, то если-бы оно не являлось столь поразительным, то и его можно-бы было списать всего-лишь на эдакую роковую случайность, однако если ты обратишь внимание на их даты в графе рождения, то обнаружишь что оба родились 24 июня 1991 года, в день летнего противостояния. Плюс оба попадают на один и тот-же чемпионат, казалось-бы не сильно-то большой аргумент, но это еще не все, так-как если ты обратишь внимание на их положение в карде, то ты заметишь то-что их бои прошли в аккурат друг за другом, то-бишь учитывая их быстрое завершение, получается что с учетом промежутков меж их выходами, оба прошли приблизительно в одном получасе но главное в их способе завершения, оба попали на удушающий в первом раунде
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается моего вышеописанного прогноза по зодиаку;
скрытый текст
про это не в курсе, зато нашел зодиакальный прогноз Глобы на 2018, но сразу-же оговорюсь что прогноз общеблизирный и ток для типичных представителей знаков. И так:
первое место в рейтинге, особенно в начале данного года будут занимать водные знаки: - Рыбы, Раки и Скорпионы, они имеют все шансы для увеличение своего благосостояния, они строят грандиозные планы а некоторые из них даже становятся лидерами, фактор удачливости и карьерного роста, это связано с нахождением планеты королей Юпитера в Скорпионе, так как Юпитер традиционно связан с богатством и властью. Так-что дерзайте...
(к примеру - МакГрегор, Эдгар, Ортега, Роуз Намаюнас и т.д. предположительно имеют относительно наибольшие шансы к резкому увеличению собственной топовости)
на втором месте идут знаки огня: - Лев, Стрелец и Овен, их пик взлета в большей степени придется на вторую половину года и особенно на конец, что связано с расположением Юпитера в созвездии Стрельца. Они будут находится в наибольшем благе, но лишь в том случаи если они буду работать в команде, следуя за главными трендами года Собаки.
третье место занимает стихия воздуха: - Весы, Водолей и Близнецы, которым придется фактически выживать в это не легкое для них время, у них будет полосатая статистика, полоса не удач чередуется с полосой успеха, но если они будут мобильно реагировать на меняющуюся ситуацию а представители этих знаков как правило этим и отличаются, то у них будет возможность не только выжить, но и остаться в плюсе.
четвертое и последнее место, к большому сожалению занимают знаки земли - Девы, Тельцы и Козероги, им придется потяжелее других, так-как Сатурн прибывающий в Козероге, связан с различными трудностями, искушением и испытанием, возможно наличие долгов и депрессивных периодов, особенно в первую половину данного года, вторая будет для них более позитивной с возможным резким изменением судьбы для рожденных в первые числа первой декады данных знаков, что связано с появлением в знаке Тельца планеты Уран, как-раз и отвечающей за эти самые резкие перемены судьбы.
то если применить его к мэйну прошлого UFC, который не смотря относительно не столь фееричный кард, все-же должен являться наиболее прибыльным за последний период, то тут примечательно что подавляющее большинство в нем находящихся, принадлежат как-раз к тригону воды, то-бишь именно к тем трем знакам, которые как-раз и должны были быть в зоне наибольшего благоприятствования то-бишь:
Сайборг - Рак
Кунитская - Скорпион
Ортега - Рыбы
Шукахмхат - Скорпион
О,Малли - Скорпион
Зингано - Рак
Конечно-же не все из них выиграли, но вот в медийно-денежном отношении ( а возможно для некоторых из них и во всей их карьере ) данный чемпионат оказался наиболее пиковым.
По Эдгару я ток там подошибся, он Весы, эт я уже перед самим боем увидел
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понятно что в прогнозировании самих исходов боев, оно не сильно-то и помогает, особенно когда знаки с одинаковыми тенденциями находятся друг против друга, однако общие совпадения все-же есть и иногда это работает.
[Профиль]  [ЛС] 

Carceri

Стаж: 10 лет 2 месяца

Carceri · 17-Апр-18 17:19 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Цитировать] 

Nils Carrington
velikiy.stetchkov
чето слабовато ребята пока шпилите )))))
глянул таблицу, удивился. пора мне камбэк триумфальный делать как Фьюри :lol::lol:
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 18-Апр-18 02:20 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Carceri писал(а):
75195392чето слабовато ребята пока шпилите )))))
Так velikiy.stetchkov нагадал мне, что в первой половине года мне не повезёт. Вот и не везёт.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

BUDHA-2007 · 23-Апр-18 11:54 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Какой то бред! Я поменял Миллера на Хукера как только узнал, что Хукер на 10 см выше. Таполоджи в топку!
[Профиль]  [ЛС] 

ThePalcev

Стаж: 7 лет 9 месяцев

ThePalcev · 23-Апр-18 18:20 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Nils Carrington Подскажите пожалуйста,итоги прошедшего турнира UFC FN 128 я не опубликовал в нашем конкурсе (по определенным причинам не было возможности)но на Tapology мой прогноз есть на данный турнир.Вопрос состоит в том:могу ли я претендовать на баллы с прошедших событий или я уже в пролете
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 23-Апр-18 21:47 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

ThePalcev писал(а):
75231577Nils Carrington Подскажите пожалуйста,итоги прошедшего турнира UFC FN 128 я не опубликовал в нашем конкурсе (по определенным причинам не было возможности)но на Tapology мой прогноз есть на данный турнир.Вопрос состоит в том:могу ли я претендовать на баллы с прошедших событий или я уже в пролете
74566829Прогнозы принимаются строго до начала турнира, независимо от формы предоставления прогноза.
[Профиль]  [ЛС] 

pahar76

Стаж: 3 года

pahar76 · 19-Май-18 08:46 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

токмо щас на тапках увидел, что юзеры могут вызывать друг друга на челленджи)) Никто там не батлился с заморскими прогнозистами?
[Профиль]  [ЛС] 

JAGUARX007

Стаж: 3 года 10 месяцев

JAGUARX007 · 20-Май-18 05:59 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Я там сражаюсь с черными поясами крайний проиграл но в целом статистика положительная..
Есть желание давай сразимся???
[Профиль]  [ЛС] 

dess_ik

Призер спортивного конкурса

Стаж: 7 лет 3 месяца

dess_ik · 20-Май-18 11:00 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

JAGUARX007
ну ты не только с черными поясами там батлишься...:)
[Профиль]  [ЛС] 

JAGUARX007

JAGUARX007 · 22-Май-18 11:13 (спустя 2 дня, ред. 22-Май-18 11:13)

[Цитировать] 

dess_ik Сам скоро чёрный получу ..
Давай на 3 турнира 130,131 и 225 принимай
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 12-Июн-18 20:40 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Напоминаю, что следующий турнир UFC Fight Night: Cowboy vs. Edwards Jun 23, 2018 последний во втором сезоне.
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

velikiy.stetchkov · 28-Июн-18 23:41 (спустя 16 дней)

[Цитировать] 

я вот подумал а что если провести конкурс за объединение поясов, скажем эдак за полугодие, для этого даже не нужно менять правила, достаточно лишь объявить и выявить победителя следующего квартала, но не среди всех а лишь среди победителей предыдущих сезонов, тогда как правила и игра останутся теми-же, появится лишь дополнительный бонус для победителей, получится то-что мы выявим лучшего среди лучших но не по общему количеству всех заработанных ими баллов а по результату крайнего сезона за полугодие среди чемпионов, как-бы введение параллельной ветки, думаю это ни чем не хуже того-же бонуса за все угаданные бои, которые все-ровно никто не затягивает.
Это даст дополнительный стимул к игре и заставит (автоматически) принять вызов тех кто уже отошел, как на пример Карцери и прочих, из тех кто по тем или иным причинам уже не играет, то-бишь - не меняя фактически ничего, мы введем лишь виртуальное объединение поясов + победитель получает и титул нашей ассоциации с аббревиатурой V. X. A. X. - что расшифровывается как - "Великая Экспертно-Аналитическая Экспертиза".
[Профиль]  [ЛС] 

JAGUARX007

JAGUARX007 · 30-Июн-18 07:21 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

Народу нет они все у vavochkin2 манит их лычками а побеждает сам играет сам со собой))
А тут ничего скучно круто угадывать стиль победы нокаут/саб/решение..
Потом звёздная болезнь начнётся у лидеров что им скучно нас побеждать )))) да..
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 08-Июл-18 21:45 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Напишу в этой теме, чтобы в других случайно не увидеть результаты. К сожалению в прямом эфире посмотреть UFC 226 у меня не получилось, да и вообще пока не получилось, глянуть получится только завтра, ну и соответственно результаты выложу завтра поздно вечером. Не хочу лишать себя кайфа от просмотра, хотя в душе понимаю что интриги в этом турнире не должно быть, но если результаты знаешь, то смотреть потом не особо-то и интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

BUDHA-2007 · 10-Июл-18 18:58 (спустя 1 день 21 час, ред. 10-Июл-18 18:58)

[Цитировать] 

JAGUARX007 писал(а):
75596799Народу нет они все у vavochkin2 манит их лычками а побеждает сам играет сам со собой
vavochkin2 ниже меня находится, хотя я две ставки не успел сделать и потерял 8 очков. Прогнозисты там так себе.
75638665К сожалению в прямом эфире посмотреть UFC 226
Так а я щас только TUF смотрю до UFC 226 даже не добрался, хотя мейн кард видел
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 10-Июл-18 19:09 (спустя 11 мин.)

[Цитировать] 

75638665интриги в этом турнире не должно быть
Да уж)))
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

BUDHA-2007 · 10-Июл-18 20:09 (спустя 1 час)

[Цитировать] 

Пол карда не угадано
[Профиль]  [ЛС] 

velikiy.stetchkov

velikiy.stetchkov · 10-Июл-18 22:29 (спустя 2 часа 19 мин., ред. 10-Июл-18 22:29)

[Цитировать] 

Nils Carrington
ты мне в номерном балл лишний поставил, у меня там ток три а не четыре угаданных, тыж и других просмотри, мож у них тож чего перебавленно
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 11-Июл-18 20:04 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

velikiy.stetchkov писал(а):
75647881Nils Carrington
ты мне в номерном балл лишний поставил, у меня там ток три а не четыре угаданных, тыж и других просмотри, мож у них тож чего перебавленно
Вот честный человек!!!
Таблицу поправил.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

BUDHA-2007 · 03-Янв-19 20:39 (спустя 5 месяцев 23 дня)

[Цитировать] 

"Серебряный призер спортивного конкурса" хде взять? Пора нацеплять серебро с золотым отливом.
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 03-Янв-19 21:33 (спустя 54 мин.)

[Цитировать] 

Не знаю. В этом году:
1 сезон Vladislav226
2 сезон xironfs
3 сезон Pavel1974
4 сезон xironfs
Vladislav226 и Pavel1974 сегодня лычки получили. У xironfs она была.
Помнится в прошлом году вроде кто-то тут лычки раздал призёра спортивного конкурса, но я если честно смысла в них не вижу, так как они у всех почти будут. Да и победитель спортивного конкурса уже у многих есть.
[Профиль]  [ЛС] 

BUDHA-2007

Top Loader 02* 300GB

BUDHA-2007 · 03-Янв-19 21:55 (спустя 21 мин., ред. 03-Янв-19 21:55)

[Цитировать] 

76607762В этом году:
1 сезон Vladislav226
2 сезон xironfs
3 сезон Pavel1974
4 сезон xironfs
Ты издеваешься? Победитель определяется по результатам всего года. Так называемые сезоны - это замануха, чтоб людям интересно было продолжать участвовать. Сезоны ничего не значат и не определяют. Это просто этапы.
Цитата:
Vladislav226 и Pavel1974 сегодня лычки получили
Как они могут получить лычки, если они заняли 5 и 8 места соответственно?
Ты белены объелся?
Ну давай тогда лычки за победу в одном турнире раздавать. Ну ты ваще...
Полностью извратил суть конкурса
[Профиль]  [ЛС] 

Nils Carrington

Nils Carrington · 03-Янв-19 22:18 (спустя 23 мин.)

[Цитировать] 

BUDHA-2007
Ты проснулся? У нас уже давно так. И не я это затеял. Писал же, что кто-то из админов лычки начал раздавать и не за год, а сезон и не только за 1 место. Я не собираюсь с тобой опять вступать в длительную переписку. Если интересно, то читай предыдущие темы, может найдёшь. Это во-первых.
BUDHA-2007 писал(а):
76607846Победитель определяется по результатам всего года
76602379Победителем сезона считается игрок, набравший больше всех баллов.
По итогам четырёх сезонов определяется победитель года, путём суммирования баллов всех сезонов.
Нигде не написано, что победитель спортивного конкурса это победитель года или сезона, да и лычки мы вообще не планировали, нам их потом дали, типа в других спортивных конкурсах не только по итогам года дают.Это во-вторых.
Ты бы не булькал если бы хоть один сезон выиграл и лычку получил. Это в-третьих.
BUDHA-2007 писал(а):
76607846Ты издеваешься?
BUDHA-2007 писал(а):
76607846Ты белены объелся?
BUDHA-2007 писал(а):
76607846Полностью извратил суть конкурса
Может быть ты сам хочешь вести конкурс по своим правилам? Уверен опять обосрёшься)))
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error