(Industrial Metal) Lindemann - Дискография / Discography (6 Releases) - 2015, MP3 (tracks), 320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить
Автор
SolitaryReaper

Стаж: 9 лет 10 месяцев

SolitaryReaper · 10-Фев-16 20:00 (2 года 7 месяцев назад)

[Цитировать] 

Неожиданно удивлён альбомом. Есть хиты. Но эти тексты... порой делают невозможным серьёзное восприятие музыки )) Тилль продолжает прикалываться! Эпичная такая музыка (Fat, например), поверх которой идёт текст про "giant boobs" Есть и серьёзные песни, но их меньшинство. That's my heart особенно выделилась для меня.
[Профиль]  [ЛС] 

delete83

Стаж: 9 лет

delete83 · 03-Апр-16 07:01 (спустя 1 месяц 21 день, ред. 03-Апр-16 07:01)

[Цитировать] 

Ну и срач вы тут устроили... и все не по делу.
Во-первых...
AlexeyKrause писал(а):
69016990Биомеханик, так покажите магазин, где можно купить это издание? + "2015 - Praise Abort (EP)" это никакое не EP, а полноценный сингл, что подтверждает куда более весомый источник - официальный сайт рамм-магазина (или он для вас тоже ничто?), как я уже выразился.
А вы выбирайте ссылки. Я на пруф дал несколько, вы мне только один сайт, который расходится с официальным.
То, что какой-то сингл не попал в свободный оборот, а значит невозможно его найти в магазинах, не значит, что его не было. Не путайте теплое с мягким и перестаньте вести себя как мудак.
Во-вторых, тот самый дядя, который с божественным Тиллем работает в проекте, это широко известный в узких кругах лидер группы Hypocrisy и именно этот проект является для него основным среди музыкальных проектов (а вообще он себя считает больше продюсером, чем музыкантом). А Pain и прочие проекты - это все такие же сайды, как, собственно, и Lindemann.
Кстати, музыка в Skills in Pills сильно напоминает творчество именно Hypocrisy, если вам доводилось его слышать...
Альбом вышел шикарным, клипы просто великолепны (для тех, кто разбирается в режиссерской и сценаристкой работе, так особенно приятно смотреть). Единственный минус - клипов слишком мало. Хотелось бы еще на песню Fat клип увидеть, но это вряд ли в ближайшее время случится, потому что обе группы (штайны и лицемеры) заняты сейчас работой над новыми студийными альбомами.
[Профиль]  [ЛС] 

Мария фон Кроллок

Стаж: 2 года 8 месяцев

Мария фон Кроллок · 25-Сен-16 20:30 (спустя 5 месяцев 22 дня)

[Цитировать] 

Хмммм, а у них вроде есть ещё песня G-Spot Mikel? Где она?)
[Профиль]  [ЛС] 

semin1

Стаж: 11 лет 1 месяц

semin1 · 25-Сен-16 23:43 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

услышал на ультре, один трек, думал это раммштейн
[Профиль]  [ЛС] 

AlexeyKrause

Стаж: 8 лет 3 месяца

AlexeyKrause · 30-Сен-16 13:03 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Мария фон Кроллок писал(а):
71484361Хмммм, а у них вроде есть ещё песня G-Spot Mikel? Где она?)
На сингле Fish on.
[Профиль]  [ЛС] 

C.M.E.X.

Стаж: 9 лет 11 месяцев

C.M.E.X. · 11-Окт-16 19:27 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Меня немного коробило в начале, что Линдеманн поёт на английском языке. Я же привык к другому...
Но в целом очень годно вышло, не халтурка, вроде Emigrate от Рихарда Круспе, чего я, кстати, очень боялся.
Приехали бы они с концертом - пошёл бы с большим удовольствием, пусть даже и без фирменного раммовского шоу.
Ну и клип, конечно, классический раммштайновски-безумный. Прекрасно. Просто прекрасно.
[Профиль]  [ЛС] 

_afterglowstar_

Стаж: 2 года 4 месяца

_afterglowstar_ · 13-Окт-16 13:30 (спустя 1 день 18 часов, ред. 13-Окт-16 13:30)

[Цитировать] 

Цитата:
творчество линдеманна, что сольное, что в группе- это один большой прикол
Радует, что не всё. Я минимум две песни знаю, они с "Mutter". Одна закрывает альбом, другая - одноимённая.
Вопросы там поднимаются не то, чтобы особо прикольные. Но и сами по себе песни тяжелее ложатся на слух, чем те же Ich Will или Feuer Frei.
Можно ещё посмотреть, наверняка найдётся. Тилль, конечно, приколист от Бога, но не приколами едиными.....
[Профиль]  [ЛС] 

AlexeyKrause

Стаж: 8 лет 3 месяца

AlexeyKrause · 23-Окт-16 23:03 (спустя 10 дней, ред. 08-Июл-17 19:52)

[Цитировать] 

C.M.E.X. писал(а):
не халтурка, вроде Emigrate от Рихарда Круспе, чего я, кстати, очень боялся.
У Рихи там куда более душевные песни найти можно. Но почему то Эмигрейт мало кто любит, может от пиара всё зависит, не знаю. Как бы то ни было, что то, что это нравится и не сравнимо.
[Профиль]  [ЛС] 

NightVamp

Стаж: 9 лет 10 месяцев

NightVamp · 14-Ноя-16 17:05 (спустя 21 день, ред. 14-Ноя-16 17:05)

[Цитировать] 

А где песня Heilige Krieger? Не Линдеманна разве?
Все, разобралась. Оказалась песня гр. Maerzfeld, которая почему-то в вк гуляет как линдемановская
[Профиль]  [ЛС] 

snakeМарат

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 9 лет 3 месяца

snakeМарат · 14-Ноя-16 18:32 (спустя 1 час 27 мин.)

[Цитировать] 

NightVamp
в вк чего только нет) Там та ещё помойка)
[Профиль]  [ЛС] 

jet00725

Стаж: 7 лет 8 месяцев

jet00725 · 18-Дек-16 21:09 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать] 

нда, зря Петька зашкварился с этим Линдеманном, примитив просто в край , хуже Пэйна.
[Профиль]  [ЛС] 

SERGEY666kol

Стаж: 8 лет 6 месяцев

SERGEY666kol · 22-Дек-16 03:32 (спустя 3 дня, ред. 22-Дек-16 03:32)

[Цитировать] 

Dezzio писал(а):
68131871
Brutalizer писал(а):
68125168
Цитата:
врятли они наберут музыкантов и будут концерты
Не факт. Не факт.
Трабл в другом - у них материала на 45-50 мин. А для концерта нужно 1,5-2 часа.
Нужно выпускать второй альбом и после этого - в тур.
https://www.youtube.com/watch?v=Sa9TVPRBXJk
delete83 писал(а):
70401456Ну и срач вы тут устроили... и все не по делу.
Во-первых...
AlexeyKrause писал(а):
69016990Биомеханик, так покажите магазин, где можно купить это издание? + "2015 - Praise Abort (EP)" это никакое не EP, а полноценный сингл, что подтверждает куда более весомый источник - официальный сайт рамм-магазина (или он для вас тоже ничто?), как я уже выразился.
А вы выбирайте ссылки. Я на пруф дал несколько, вы мне только один сайт, который расходится с официальным.
То, что какой-то сингл не попал в свободный оборот, а значит невозможно его найти в магазинах, не значит, что его не было. Не путайте теплое с мягким и перестаньте вести себя как мудак.
Во-вторых, тот самый дядя, который с божественным Тиллем работает в проекте, это широко известный в узких кругах лидер группы Hypocrisy и именно этот проект является для него основным среди музыкальных проектов (а вообще он себя считает больше продюсером, чем музыкантом). А Pain и прочие проекты - это все такие же сайды, как, собственно, и Lindemann.
Кстати, музыка в Skills in Pills сильно напоминает творчество именно Hypocrisy, если вам доводилось его слышать...
Альбом вышел шикарным, клипы просто великолепны (для тех, кто разбирается в режиссерской и сценаристкой работе, так особенно приятно смотреть). Единственный минус - клипов слишком мало. Хотелось бы еще на песню Fat клип увидеть, но это вряд ли в ближайшее время случится, потому что обе группы (штайны и лицемеры) заняты сейчас работой над новыми студийными альбомами.
В ТОЧКУ.единственный правильный пост за 4 стр пи*дежа ни о чём.
[Профиль]  [ЛС] 

Frost-40

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Frost-40 · 06-Фев-17 10:10 (спустя 1 месяц 15 дней)

[Цитировать] 

По ощущениям качество натянутое
[Профиль]  [ЛС] 

netandrostenolon

Стаж: 7 лет 6 месяцев

netandrostenolon · 11-Мар-17 09:49 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать] 

Ожидается что-либо новенькое от этих милых парней?
[Профиль]  [ЛС] 

Valkenus

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Valkenus · 07-Июн-17 11:47 (спустя 2 месяца 27 дней)

[Цитировать] 

Этот альбом на много лучше пуси альбома Рамов) думал уже Тиль и не парадует,а оказывается надо было другой проект сделать
[Профиль]  [ЛС] 

Gofsp

Стаж: 9 лет 4 месяца

Gofsp · 14-Авг-17 12:25 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Цитировать] 

Valkenus писал(а):
73255626Этот альбом на много лучше пуси альбома Рамов) думал уже Тиль и не парадует,а оказывается надо было другой проект сделать
Не, просто видимо все хорошее, что есть на альбоме - благодаря Тагтгрену. Хотя для него это как раз дно, лучше бы новый альбомчик Хипокриси замутил вместо этого шлака.
[Профиль]  [ЛС] 

IlshatV

Стаж: 7 лет 4 месяца

IlshatV · 11-Сен-17 21:31 (спустя 28 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за (Industrial Metal) Lindemann - Дискография / Discography (6 Releases) - 2015, MP3 (tracks)!
[Профиль]  [ЛС] 

Nikoretti

Стаж: 7 лет

Nikoretti · 26-Ноя-17 02:12 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Цитировать] 

Золотой дождь :))) Прикольная темка, та и все остальное понравилось в основном тоже
[Профиль]  [ЛС] 

xrizantema

Стаж: 8 лет 8 месяцев

xrizantema · 25-Дек-17 14:15 (спустя 29 дней)

[Цитировать] 

Isenar писал(а):
68083175zxx888
Вам же Линдеманн палец к устам прикладывает неспроста. Молчите о флаге..
укрофоб?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error