Миёши Юки / Miyoshi Yuuki - Демон и Демон / Devil & Devil [manga] [главы 1-3] [1997, комедия, гарем, романтика, школа, сэйнэн, повседневность] [incomplete]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Fullmetal80

Top User 12

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Fullmetal80 · 18-Июн-14 19:50 (4 года 1 месяц назад, ред. 18-Июн-14 20:31)

Демон и Демон / Devil & Devil
Год выпуска: 1997 г.
Автор: Миёши Юки / Miyoshi Yuuki
Жанр: экшн, фантастика, сёнэн, сверхъестественное
Издательство: Shogakukan
Тип: manga
Формат: PNG
Главы: 1-3
Описание: История о том, как Ангел и Демон, упав на Землю вынуждены жить среди людей. Вселившись в тела двух братьев, различных как небо и земля. Теперь им предстоит справляться с жизнью обычных подростков. При этом отражая атаки демонов всех мастей, не преминувших воспользоваться столь незавидным положением, и норовящих омрачить ещё больше и без того не сладкую жизнь этой парочки.
Релиз: Rikudou-Sennin Clan
Перевод: Finteklyapinka
Редакция: Sol’oriens
Эдит: Arrivent, Flesh_Spy
Содержание раздачи
Том 1
Глава 1: Падение демона
Глава 2: Родственная душа
Глава 3: Коморинэко
Примеры страниц

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

exDen

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 6 лет 6 месяцев

exDen · 23-Июн-14 17:30 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

проверено
[Профиль]  [ЛС] 

V1CenT

V1CenT · 24-Июн-14 19:51 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Воощето у меня валяется на винте 3 тома переведенной манги на русском, но переводчик мне не извесен... могу поделиться есл надо?!
[Профиль]  [ЛС] 

Fullmetal80

Top User 12

Fullmetal80 · 25-Июн-14 20:50 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

V1CenT
большое спасибо за предложение, но мы будем полностью делать перевод, раз уж взялись за новый проект, еще раз спасибо. Довольно редко встретишь людей, которые предлагают помощь.
[Профиль]  [ЛС] 

V1CenT

V1CenT · 25-Июн-14 21:37 (спустя 47 мин.)

[Цитировать] 

Не то чтобы помощь, просто я в первую очередь поделиться хотел... Я скорее коллекционирую мангу чем читаю =)
Переводу более 10 лет, ну одно хорошо я буду рад что мангу что я 10 лет назад читал наконецто сново переводить сели...
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error